Первичное объединение ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №199

Ветеранам труда - внимание и забота профсоюзов

Одним из главных направлений в деятельности профсоюзной организации школы является работа с ветеранами. К ветеранам труда мы относим не только тех, кто имеет соответствующее официальное звание, а всех, кто достиг пенсионного возраста и, и в первую очередь тех пожилых людей, которые прекратили трудовую деятельность в школе.

Основная цель работы с ветеранами - социальная защита ветеранов педагогического труда, совершенствование работы профсоюзного актива, повышение внимания к бывшим сотрудникам, использования их интеллектуального, нравственного потенциала, жизненного опыта в воспитании учащихся и молодежи, оказание им действенной помощи.

Наши ветераны педагогического труда участвуют в различных школьных мероприятиях, творческих проектах, привлекаются к работе по передаче своего бесценного педагогического опыта молодым педагогам.

В состав Совета ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №199 входят 30 человек, из них 4 Заслуженных учителя РФ: Глеклер Г.И., Любимова И.И., Полонская Г.М., Эчина И.М. и 10 Отличников народного просвещения и Отличников народного образования.

Полезная информация

Председатель Совета ветеранов педагогического труда ЮЗАО - Белянина Валентина Сергеевна

Часы приема: Понедельник с 11.00 до 15.00

Совет ветеранов педагогического труда ЮЗАО находится по адресу: Новочеремушкинская, дом 56, корпус 3.

Председатель Совета ветеранов МРС № 21 (Академический, Ломоносовский, Гагаринский) - Таптыкова Марина Дмитриевна.

Для постановки на учет в Совет ветеранов педагогического труда нужно:

1. Трудовая книжка

2. Пенсионное удостоверение

3. Удостоверения (если есть): Участник ВОВ, Ветеран Войны, Ветеран труда, блокадники, узники.

4. Удостоверения профессиональных наград (если есть)

План работы Совета ветеранов педагогического труда на 2018-2019 уч.год

Список ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №199

Положение о совете ветеранов педагогического труда