ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 15, корпус 5;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 15, корпус 5
08.05.19
8 мая в здании школьного отделения по адресу ул. Ивана Бабушкина 15, корп. 5 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Ребята читали стихи и пели песни военных лет. После концерта ученики начальной школы возложили цветы к камню памяти защитникам Москвы.
25.02.19
20 февраля 2 класс "Е" под руководством Безручко Екатерины Ивановны провел праздник для вторых классов и поздравил всех мальчиков и мужчин с Днем Защитника Отечества. Ребята порадовали зрителей задорными частушками, отгадали загадки и выяснили, кто из одноклассников лучше всех готов к службе в армии. В конкурсах победили самые сильные, смелые, ловкие и находчивые бойцы! Каждый класс дружно поддерживал своих товарищей. Праздник завершился дружным маршем 2 "Д", 2 "Е" и 2 "Ж". До новых встреч!