21.12.18
Статья в детском музыкальном журнале "МиФаСолькины"
21.12.18
План работы в дни каникул по школьным отделениям
19.12.18
Поздравляем Березову Елизавету, Матвиенко Владислава, Горлаченко Ульяну, Бученкова Дмитрия, принявших участие в XXVII открытом, лично-командном первенстве города Москвы по спортивноому контактному бою среди юношей и девушек, посвященному памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. Ребята, мы гордимся вашими победами и желаем вам новых побед!