07.02.19
Каждую неделю Московский образовательный канал рассказывает об интересных событиях в Школе большого города. На прошлой неделе среди выступавших в студии был ученик 9а класса нашей школы, который поделился впечатлениями от победы в VI Международной олимпиаде по экспериментальной физике. По результатам голосования он стал героем теленедели на mosobr.tv!
27.12.18
Завершилось Первенство среди сборных команд образовательных организаций города Москвы по баскетболу "Победный мяч". На городском этапе в нем приняло участие 64 команды. Наши ребята в тяжелой борьбе завоевали 3-е место по Москве!! Поздравляем героев!
24.12.18
Уроки бывают разными: уроки-практикумы, уроки-диспуты, уроки-экскурсии, а у девятиклассников прошел урок в виде литературного боя. "Математики" и "гуманитарии" выясняли, кто из них лучше знает произведение А.С.Грибоедова "Горе от ума". Бой получился познавательным и ярким. Немного больше баллов набрал 9а класс, но выиграли, несомненно, все!
24.12.18
С 11-го по 14-е декабря в школе прошли Уроки истории, посвященные 77-ой годовщине Битвы за Москву. В информационно-литературных композициях ребята вспомнили основные вехи той Битвы, отдали дань памяти героям, погибшим и выжившим в те страшные дни.
21.12.18
7 декабря учащиеся профильных химико-биологических и медицинских классов провели практико познавательный квест для семиклассников «День врача». На современном учебном оборудовании, полученном школой в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе», ребята учили младших оказывать первую медицинскую помощь в экстренных ситуациях.