11.03.19

Продолжает свою работу общешкольный театральный фестиваль "Действующие лица". В репертуаре фрагменты из таких произведений как "Маленький принц" Сент – Экзюпери, "Хамелеон" Чехова, «Чучело» Железникова, «Куст сирени» Куприна, "Одесситы"Аверченко, «Гордость и предубеждение» Джейн Остин, и многие-многие другие. Результаты фестиваля будут подведены 15 марта.
09.03.19
2-го марта в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах прошел фестиваль "Наши общие возможности, наши общие результаты". В рамках фестиваля мастер-классы по экспериментальной физике, финансовой грамотности и первой медицинской помощи провели ученики нашей школы - победители и призеры профильных олимпиад. Ребята получили благодарственные, а порой и восторженные отзывы от участников своих мастер-классов.
08.03.19
«Добрая Школа» - серия акций по сбору макулатуры в учебных заведениях. Это совместный проект общественного движения «Чистое дело» и благотворительного фонда «Линия жизни». В этом году в результате акции, организованной школьным ученическим советом, собрано 1520 кг макулатуры. Одна тонна переработанной макулатуры — это 17 спасенных от вырубки деревьев! Собранная нами макулатура позволила сохранить 25 деревьев! При этом каждый участник не только спас деревья от вырубки, но и помог тяжелобольным детям вернуться к здоровой жизни, так как средства, вырученные от продажи макулатуры, будут переданы в благотворительный фонд «Линия жизни».