Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Кашина Татьяна Валерьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ксенофонтова Галина Владимировна
заместитель директора по качеству образования
Кукшева Алла Анатольевна
заместитель директора по содержанию образования
  
Марченко Елена Андреевна
Учитель русского язык и литературы
Каршина Людмила Ивановна
Учитель русского язык и литературы
Паршина Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Герасимова Марина Александровна
Учитель русского язык и литературы
Банчукова Олеся Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Ханин Юрий Владимирович
Педагог дополнительного образования
Серова Екатерина Валериевна
Педагог дополнительного образования
Курбанова Зарема Рашидовна
Педагог дополнительного образования
Буланова Валентина Николаевна
Педагог-библиотекарь
Чижикова Галина Викторовна
Учитель физической культуры
Натурин Дмитрий Алексеевич
Учитель физической культуры
Волков Юрий Даниилович
Педагог дополнительного образования
Бикбаев Рустам Калимулаевич
Учитель физической культуры
Чиков Юрий Анатольевич
Учитель физической культуры
Левченко Марина Валерьевна
Педагог-библиотекарь
  
Литвинова Вера Сергеевна
Учитель начальных классов
Дородных Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Крицкая Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Смирнова Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Карпова Тамара Васильевна
Учитель начальных классов
Безручко Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Королева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Новикова Наталья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Беловицкая Елена Михайловна
учитель начальных классов
Русакова Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов
Лихоузова Яна Александровна
Учитель начальных классов
Маринина Марина Константиновна
Учитель начальных классов
Зинченко Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Соболева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Тарасенко Виктория Александровна
Учитель начальных классов
Фёдорова Юлия Васильевна
Учитель начальных классов
Романова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Литягина Анна Львовна
Учитель начальных классов
Никонова Дарья Андреевна
учитель начальных классов
Бердиева Медина Нюрчуковна
Учитель начальных классов
Борисова Мария Владимировна
учитель начальных классов
Чекаленкова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Краснянская Екатерина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Крюкова Яна Эдуардовна
Учитель начальных классов
Головина Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Светлова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Гусева Людмила Андреевна
Учитель начальных классов
Дугина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
  
Авдеева Елена Вячеславовна
помощник воспитателя
Агапова Светлана Симоновна
помощник воспитателя
Волынская Лариса Евгеньевна
помощник воспитателя
Осокина Марина Дмитриевна
Помощник воспитателя
Чупринова Ирина Евгеньевна
помощник воспитателя
Чернобровина Ольга Юрьевна
помощник воспитателя
Тарасевич Надежда Викторовна
помощник воспитателя
Степанова Елена Юрьевна
помощник воспитателя
Рудакова Екатерина Никитовна
помощник воспитателя
Позднякова Виктория Петровна
помощник воспитателя
Нуруллина Роза Амировна
помощник воспитателя
Новикова Марина Юрьевна
помощник воспитателя
Матвеева Елена Васильевна
помощник воспитателя
Мантрова Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Мадинская Наталья Геннадьевна
помощник воспитателя
Любикова Светлана Юрьевна
помощник воспитателя
Кудряшова Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Киян Оксана Николаевна
помощник воспитателя
Каширина Гульнара Хамзовна
помощник воспитателя
Иванова Светлана Васильевна
помощник воспитателя
Деева Ирина Валерьевна
помощник воспитателя
Воробьева Валентина Васильевна
помощник воспитателя
Винокурова Лилия Георгиевна
помощник воспитателя
Савушкина Юлия Николаевна
помощник воспитателя
Горина Ирина Игоревна
Учитель-дефектолог
НИСЬКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
воспитатель группы "Кроха"
Балабанова Светлана Германовна
Воспитатель группы "Светлячок"
Лапочкина Людмила Сергеевна
Воспитатель группы "Светляцок"
ПИЧКУЛОВА ИРИНА ЮЛЬЕВНА
Воспитатель группы "АБВГДейка"
Головачёва Надежда Юрьевна
воспитатель группы "Радуга"
БЛОХИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
воспитатель группы
Щукина Екатерина Александровна
Воспитатель группы "Радуга"
Садретдинова Дина Касымовна
помощник воспитателя
ФИЛАТЧЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
помощник воспитателя
Карасева Юлия Петровна
помощник воспитателя
ВАХРУТДИНОВА РАНИЯ АХМЕТОВНА
помощник воспитателя
Исакова Елена Геннадьевна
помощник воспитателя
ПОМАЗАН ГАЛИНА ИВАНОВНА
помощник воспитателя
ПЕРИЧ ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
помощник воспитателя
МАКАРОВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
помощник воспитателя
  
Авдеева Юлия Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
Аверюшкин Федор Дмитриевич
Инструктор по физической культуре
АРБУЗОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
учитель - дефектолог
Жданова Инна Владимировна
музыкальный руководитель
КАЛАБИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
музыкальный руководитель
КИРИЛЛОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ
инструктор по физической культуре
ЛОБОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
музыкальный руководитель
ЛАПКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
учитель-дефектолог
Павлухина Татьяна Александровна
Инструктор по физкультуре
ФРАНЦУЗОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
инструктор по физической культуре
Чекмак Любовь Сергеевна
учитель – логопед
ШУМСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
инструктор по физкультуре