13.10.14
Окончила Московский Государственный университет им. М.В.Ломоносова факультет «Психология». Квалификационная категория - высшая. Награждена Почетной Грамотой Минобразования и науки РФ.Основная задача – содействовать психическому, психофизиологическому и личностному развитию дошкольников на всех возрастных ступенях дошкольного детства.Моё профессиональное кредо : «Педагог-психолог призван; понять, почувствовать, помочь, поддержать». Электронная почта:litvinova20081@yandex.ru Рада Вас приветствовать на страничке сайта. Вашему вниманию предлагается познакомиться с калейдоскопом знаний по дошкольной психологии. Надеюсь, что Вы найдете ответы на интересующие Вас маленькие и большие вопросы, связанные с дошкольным детством. В добрый путь! Удачи!
обновлено: 01 февраля 2017