07.05.19
На концерт пришли родители, бабушки и наш выпускник, а сейчас кадет Завьялов Сергей. Дети из каждой группы подготовили много интересных концертных номеров: песни, танцы, стихи. Добрые напутствия дали гости-дети войны, они рассказали о трудном военном детстве, о лишениях с которыми и пришлось столкнуться. Дети внимательно слушали и задавали вопросы. Особенно им понравилось общение с кадетом, бывшим выпускником нашего дошкольного отделения. Он поздравил ребят с праздником и рассказал о том как ему интересно учиться в кадетском классе.
20.04.19
Всем желающим принять участие предлагались лопаты, грабли, краски - Всё, что надо для уборки и покраски!
17.04.19
На экскурсии по дошкольному отделению Вы познакомитесь с педагогическим коллективом, организацией жизни в группах, получите ответы на волнующие Вас вопросы, касающихся режимных моментов. Приходите, будем очень рады вас видеть.
06.03.19
Дети поздравили всех мам, бабушек, пришедших на праздник, посвященный празднованию 8марта. Стихи, танцы, аттракционы, хороводы все это радовало и детей, и взрослых. Особенно, мамы были рады подаркам, сделанными руками их детей.
04.03.19
С наступлением весны, красоты, любви и 8марта! В торжественной обстановке все дети поздравили мам и бабушек с предстоящим праздником
22.02.19
В дошкольном отделении прошел детский утренник, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества. Многие папы и дедушки отозвались на приглашение своих детей, и не пожалели об этом. На концерте звучали поздравления, песни. Особенно всем понравились аттракционы, в которых участвовали и дети, и взрослые. Все дети с удовольствием танцевали, играли и в конце праздника подарили подарки, своим папам, сделанные руками детей