23.05.19
Выпускной бал: "Путешествие по сказочным островам" прошел в дошкольном отделении. Все дети стали маленькими артистами- чтецами, танцорами, певцами. Родители с восхищением смотрели на своих детей,оценивали выступление громкими аплодисментами и благодарили сотрудников за профессиональный, добросовестный труд, Дети с большой радостью выпустили в небо разноцветные воздушные шары.
21.05.19
Песни, танцы, игры, стихи, много улыбок, теплых слов звучало в этот день на празднике. Родители с восхищением смотрели на своих детей, танцующих выпускной вальс. Дети младшего возраста говорили напутственные слова будущим школьникам.
07.05.19
На концерт пришли родители, бабушки и наш выпускник, а сейчас кадет Завьялов Сергей. Дети из каждой группы подготовили много интересных концертных номеров: песни, танцы, стихи. Добрые напутствия дали гости-дети войны, они рассказали о трудном военном детстве, о лишениях с которыми и пришлось столкнуться. Дети внимательно слушали и задавали вопросы. Особенно им понравилось общение с кадетом, бывшим выпускником нашего дошкольного отделения. Он поздравил ребят с праздником и рассказал о том как ему интересно учиться в кадетском классе.
20.04.19
Всем желающим принять участие предлагались лопаты, грабли, краски - Всё, что надо для уборки и покраски!
17.04.19
На экскурсии по дошкольному отделению Вы познакомитесь с педагогическим коллективом, организацией жизни в группах, получите ответы на волнующие Вас вопросы, касающихся режимных моментов. Приходите, будем очень рады вас видеть.
06.03.19
Дети поздравили всех мам, бабушек, пришедших на праздник, посвященный празднованию 8марта. Стихи, танцы, аттракционы, хороводы все это радовало и детей, и взрослых. Особенно, мамы были рады подаркам, сделанными руками их детей.