ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, Профсоюзная улица, дом 22/10, корпус 1;  город Москва, Профсоюзная улица, дом 22/10, корпус 1;  город Москва, Профсоюзная улица, дом 24, корпус 1

Дополнительное образование

В 2018 - 2019 учебном году в дошкольном отделении работают следующие секции дополнительного образования:

"Говорушки". Общее речевое развитие детей в возрасте от 3 до 5 лет в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, направленное на формирование познавательной активности, социальное и личностное развитие дошкольников.

"Волшебный песочек". В процессе игры с песочком проявляются творческие способности детей, развивается мелкая моторика рук, снимается эмоциональное напряжение, развивается и обогащается словарный запас.

"Маматика". Цикл занятий направлен на развитие мелкой моторики рук, на развитие речи и умственных способностей.

"Юниор". Сохранение и укрепление здоровья детей, общее физическое развитие.