ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5;  город Москва, проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5

ДОКУМЕНТЫ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НЕОБХОДИМО В 20-ТИ ДНЕВНЫЙ СРОК ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ:

1. Оригинал + копия свидетельства о рождении ребенка

2. Оригинал + копия паспорта родителя (законного представителя) - фото+ прописка

3. Оригинал + копия СНИЛСа ребенка

4. Оригинал + копия формы 8 - регистрация ребенка по месту жительства или формы 3 - регистрация ребенка по месту пребывания

5. Оригинал + копия медицинского полиса ребенка

6. Медицинская карта - форма 24 и прививочная карта - форма 63.

ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ (ПРИСМОТР И УХОД) РЕБЕНКА НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

По Закону города Москвы, на первого ребенка в семье, посещающего дошкольное отделение выплачивается компенсация в размере 20% от фактически оплаченной суммы, на второго ребенка - 50%.

1. Паспорт родителя (законного представителя)

2. Свидетельство о рождении ребенка (если ребенок второй, то необходимо предоставить еще копию свидетельства о рождении первого ребенка)

3. СНИЛС ребенка

4. Реквизиты карты из Сбербанка ( или копию титульного листа сберкнижки).

ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ ЛЬГОТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ (ПРИСМОТР И УХОД) РЕБЕНКА НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Паспорт родителя (законного представителя)

2. Удостоверение многодетной семьи или справка о инвалидности ребенка, или справка о инвалидности первой-второй группы одного из родителей (законных представителей)

3. Свидетельства о рождении всех детей

4. СНИЛС ребенка.

Информация образовательного учреждения
12.03.15
На базе ГБОУ Школы № 199 (ДО№ 8), по адресу: проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5 функционирует мини-ОСИП
обновлено: 26 ноября 2018