Спортивно-патриотическая игра "На войне как на войне" совместно с ДООЦ "Команда" 30.04.2015

29 апреля для учащихся нашей школы была проведена спортивно-патриотическая игра "На войне как на войне", которая проходила в детском оздоровительно-образовательном центре "Команда" Истринского района Московской области. День был тёплым и солнечным. Перед началом игры работала полевая кухня. В меню: гречневая каша с тушёнкой, чай и булочка. Сотрудниками центра было организовано 12 этапов, которые потребовали выносливости, сноровки, терпения, силы, хорошей реакции, а главное - командного духа. И ребята с честью прошли все испытания! Обед в столовой и небольшой отдых восстановил силы участников игры, и спортивные мастер-классы прошли на ура.

На линейке ребята минутой молчания почтили память погибших воинов, возложили цветы к памятнику "Вечная память героям" и заложили капсулу с посланием потомкам.