Информация о качестве питания, поставляемого ООО "Школьник-ЮЗ" 13.10.2019

Уважаемые родители! Администрация ГБОУ Школа № 199, сообщает Вам, что согласно гражданско-правового договора № 36-19/199-У от 10.06.2019 года услугами по организации питания и обеспечению питьевого режима воспитанников в 2019/2020 уч. г. в ГБОУ Школа № 199 занимается ООО "Школьник-ЮЗ". В дошкольных отделениях созданы бракеражные комиссии, которые осуществляют контроль по организации питания воспитанников. Приготовление рационов питания для воспитанников осуществляется на пищеблоках дошкольных отделений, на основании сборника рецептур блюд и кулинарных изделий для обучающихся образовательных организациях. Под ред. С.В.Маслова. Питание воспитанников организовано в соответствии с 20-дневным меню (изменения № 4). Кисломолочная продукция отслеживается и поставляется в полном объеме, в соответствии с сертификатами качества.