Предварительное тестирование в проекте «Математическая вертикаль» для 6 класса 23.11.2020

Пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для учеников 6 класса пройдет 16 декабря 2020 года. Работа пройдет онлайн на сайте online.olimpiada.ru, продолжительность – 90 минут. Доступ к заданиям будет открыт с 9:00 до 15:00. Каждый участник выбирает один из двух уровней: «Начинающий» – для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика. «Продолжающий» – для тех, кто регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи на олимпиадах. Компьютер составит для каждого участника свой вариант заданий необходимого уровня. Ключи для входа в тестирующую систему будут выданы каждому обучающемуся школы классным руководителем. Пригласительная работа поможет школьникам повысить мотивацию к изучению математики, заинтересоваться обучением в классах проекта «Математическая вертикаль», а школе – организовать работу кружков и успешно запустить проект для 7 класса в сентябре 2021 года. Обратите внимание: данная работа является пригласительной и проводится с целью показать уровень заданий, помочь школьникам и учителям определиться в выборе.