Информация о дате подключения к сервису «Выбор питания из меню» 27.02.2020

Информируем вас, что организация платного питания для обучающихся ГБОУ Школа 199 с 16.03.2020г. будет осуществляться с использованием сервиса «Выбор питания из меню».

Информация о дате подключения к сервису «Выбор питания из меню»

Уважаемые родители!

Просим Вас подробно ознакомиться с инструкцией по использованию сервиса «Выбор питания из меню» - ИНСТРУКЦИЯ.

Полная информация о проекте размещена на официальном сайте проекта moskvenok.mos.ru.

С 16 марта 2020г. заказы платных рационов питания для обучающихся родители делают самостоятельно. Поступление и снятие денежных средств контролирует только поставщик услуг.

Обратите внимание !!!!

1. Для заказа питания необходимо иметь доступ к своей учетной записи на портале mos.ru.
  2. В обязательном порядке должна быть подключена услуга информирования представителя обучающегося «Посмотреть информацию о посещении и питании в школе, детском саду, колледже» .
  3. Необходимо заранее пополнять лицевой счет ребенка.
  4. Представитель обязан самостоятельно выбрать и заказать питание (не позднее, чем за три учебных дня).
  5. В сделанный заказ можно вносить изменения, кроме ближайших 3-х учебных дней. На ближайшие 3 учебных дня нельзя изменить/отменить заказ, даже если ребенок заболел.
  6. Стоимость предоставленного питания автоматически списывается с лицевого счета ребенка. Родитель получает уведомление на свой телефон или электронную почту о том, что ребенок получил заказанное питание.

Видеоинструкция для родителей по заказу платного питания с использованием сервиса «Выбор питания из меню»