Регистрация на сдачу норм ГТО

9 ноября 2018 года на базе ГБОУ Школы № 199 (ШО №3), г. Москва ул. Ивана Бабушкина, д.15, корп.5, состоится сдача норм

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Мы приглашаем сдать нормативы всех

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в нескольких дисциплинах:

примечание* Беговые нормативы сдаются, если позволят погодные условия

9.11.2018

15.00-18.00

Бег на 100 м (с)

или бег на 60 м (с)

или бег на 30 м (с)

ГБОУ Школа №199, ул.Ивана Бабушкина, д.15, корп.5

Бег на 2 км (мин,с)

или на 3 км (мин, с)

Подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз)

или рывок гири 16 кг (количество раз)

или подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (количество раз)

или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз)

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (ниже уровня скамьи-см)

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)

Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз в 1 мин)

На случай дождя, нормативы будут приниматься в спортивном зале:

Мероприятие начнется в 15:00 по адресу: ул. Ивана Бабушкина, д.15, корп.5.
Обращаем Ваше внимание, чтобы сдать нормы ВФСК ГТО 9 ноября, необходимо также (предварительно получив УИН на сайте www.gto.ru). пройти регистрацию на сайте ГБОУ Школа №199, где будет назначено индивидуальное время старта.

Регистрация будет проводиться по времени начала старта для сдачи норм ГТО.

Сначала будет открыта регистрация для первых 20 человек на время старта с 15.00 до 15.30. Затем будет временно закрыта и вновь открыта на время старта с 15.30 до 16.00 для следующих 20 человек. И так далее.

Соответственно, время старта

(по 20 человек за полчаса).

Полностью регистрация будет закрыта при общем количестве зарегистрированных 150 человек. Приходить в строго назначенное время!

Участникам необходимо представить следующие документы:

• Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Скриншот личного кабинета на сайте www.gto.ru (в печатном виде)
  • Копия паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы № 199 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Все участники приходят на сдачу норм ВФСК ГТО за 20 минут до назначенного времени для прохождения мандатной комиссии.