Регистрация на сдачу норм ГТО

29 января 2019 года на базе ГБОУ Школы № 199 (ШО №1), г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.15, корп.1, состоится сдача норм

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Мы приглашаем сдать нормативы всех

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в нескольких дисциплинах:

примечание* Беговые нормативы сдаются, если позволят погодные условия

29.01.2019

15.30-18.00

ГБОУ Школа №199, ул. Дмитрия Ульянова, д.15, корп.1

Подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз)

или рывок гири 16 кг (количество раз)

или подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (количество раз)

или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз)

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (ниже уровня скамьи-см)

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)

Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз в 1 мин)

:

Мероприятие начнется в 15:30 по адресу:ГБОУ Школа №199, ул. Дмитрия Ульянова, д.15, корп.1
Обращаем Ваше внимание, чтобы сдать нормы ВФСК ГТО 9 ноября, необходимо также (предварительно получив УИН на сайте www.gto.ru). пройти регистрацию на сайте ГБОУ Школа №199, где будет назначено индивидуальное время старта.

Регистрация будет проводиться по времени начала старта для сдачи норм ГТО.

Сначала будет открыта регистрация для первых 30 человек на время старта с 15.30 до 16.00. Затем будет временно закрыта и вновь открыта на время старта с 16.00 до 16.30 для следующих 30 человек. И так далее.

Соответственно, время старта

(выберите время, кликните по нему и заполните анкету):

(по 30 человек за полчаса).

Полностью регистрация будет закрыта при общем количестве зарегистрированных 150 человек. Приходить в строго назначенное время!

Участникам необходимо представить следующие документы:

• Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Скриншот личного кабинета на сайте www.gto.ru (в печатном виде)
  • Копия паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы № 199 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Все участники приходят на сдачу норм ВФСК ГТО за 20 минут до назначенного времени для прохождения мандатной комиссии.