VIII Московский и VI Всероссийского фестиваля-конкурса «Свирель поёт!» 23.04.18

АНСАМБЛЬ «ВОЛШЕБНЫЕ СВИРЕЛЬКИ» под руководством учителя музыки Марченко Ольги Николаевны 14 апреля 2018 года стал ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ VIII Московского и VI Всероссийского фестиваля-конкурса «Свирель поёт!» в номинации «Лучшее музыкальное исполнение с театрализацией». Ребята представили концертный номер с танцем, который был поставлен самими учениками ансамбля – это попурри «Наша слава!» из военных песен «Солдатушки, бравы ребятушки», «Катюша» и «Дороги». Поздравляем победителей!