Восьмой Московский литературный фестиваль «Книга собирает друзей»:

Восьмой Московский литературный фестиваль «Книга собирает друзей»: - Победа в номинации «Лучший детский коллектив читателей». - Победа в номинации Лучший детский коллектив читателей "Клуба книгочеев". - Победа в номинации "Шкатулка книжных тайн: изобретательность и творческий поиск" среди 6-7 классов. - Гран-При в конкурсной программе "Литературный проект".

Восьмой Московский литературный фестиваль «Книга собирает друзей»:
- Победа в номинации «Лучший детский коллектив читателей».
- Победа в номинации Лучший детский коллектив читателей "Клуба книгочеев".
- Гран-При в конкурсной программе "Литературный проект".

Вот уже восьмой раз наша команда участвует в Московском литературном фестивале «Книга собирает друзей». В этом году мы представляли книгу "Приключения Тома Сойера" Марка Твена. В качестве домашнего задания мы сделали интерактивный музей личных вещей Тома Сойера, который уместился в специально подготовленный сундук. Кроме этого на суд жюри был представлен альманах "Пьеро-22" и наш литературно-психологической клуб "Улитка в кайфе".