«Широкая масленица»

В нашей школе прошла масленичная неделя, в рамках которой ребята из школьного ученического самоуправления «UNITY» каждое утро встречали ребят, поздравляли с Масленицей, создавая у всех хорошее настроение.

Так же в течение двух дней проходила Благотворительная ярмарка, на которой все классы продавали приготовленные своими руками блины, кексы и разнообразные сладости.

А в завершение масленичной недели, команда «UNITY» подготовила масленичные игры для ребят из 5-х и 6-х классов, ребята прыгали в мешках, бегали «на трех нога», играли в «хвостики» и многое другое.