Победа в XVI Всероссийском конкурсе школьных изданий "Больше изданий хороших и разных"

Ребята из школьного Пресс-центра приняли участие в XVI Всероссийском конкурсе школьных изданий "Больше изданий хороших и разных" и вот итоги их работы в рамках конкурса:

• Золотой диплом победителя Марафона школьных СМИ ЭкоСМИ-2016 (+пойдут баллы от ШНТ за это)
  • Диплом Лиги ветеранов в номинации "Просветитель" за выдающийся вклад в развитие Школиздата
  • Диплом юбиляра в связи с 25-летием издания
  • 8 дипломов победителя на Московском международном салоне образования (6 детских и наши с Галиной Михайловной)
  • Второе место в Малой Большой Игре Конкурса + 4 диплома участника (Андреев Игорь, Моргун Александр,Овчинникова Екатерина, Гвардеева Виктория) + 4 диплома лауреата (Глухов Марк, Рославцева Надежда, Буханцев Никита, Курдова Екатерина) + 3 диплома победителя (выпускница Демкина Александра, И.С. Давыдова, Г.М. Полонская)
  • Все 6 детей команды получили сертификаты о прохождении практики по медиажурналистике в объеме 72 часов.

Поздравляем всех ребят-участников конкурса и их руководителя Давыдову Ирину Сергеевну!