Наш литературно-психологический клуб "уЛИТка в КАйФЕ" встречает редакцию "Горностай" из гимназии №6 г. Новосибирска

16 ноября состоялась долгожданная встреча с редакцией "Горностай" из гимназии №6 г. Новосибирска. По традиции, которую мы поддерживаем уже пять лет, ребята и их руководитель Нина Викторовна Богданова в каждый свой приезд в Москву приходят на заседание нашего литературно-психологического клуба "уЛИТка в КАйФЕ". На этот раз мы обсуждали творчество Марка Твена: разгадали кроссворд и викторину, посетили Музей личных вещей Тома Сойера и даже открыли издательство имени Марка Твена, выпустив три юмористические газеты. Нам было очень приятно увидеть ролик, который сняли ребята:

А еще нашу редакцию пригласили на журналистскую школу в Новосибирск. Так что, похоже, "Улитку" ждут гастроли!