Московский городской конкурс-семинар «Мой мир музыки»

Осенью 2016 года состоялся Московский городской конкурс-семинар «Мой мир музыки».

27 октября 2016 года в Московский институт открытого образования (Пречистенский пер., 7А) для участия в игре – викторине от ГБОУ Школы 199 участвовали 9 учащихся:

КуприенкоВасилиса Викторовна 4В

Воложева Таисия Андреевна4В

Ильягуева Яна Аркадьевна 4В

Исупова Ксения Ивановна 4В

Новикова МаргаритаМатвеевна4В

МаленковаЕкатерина Юрьевна 4В

Ермакова КираАлександровна 5А

АлексанянЕкатерина Аршавировна 5А

Махов Дмитрий Евгеньевич 6Г

1 декабря 2016 года в слушательском конкурсе приняли участие Кузнецова Ольга 3В и Яковлевы Екатерина и Александр.

В исполнительской программе конкурса принимала участие Селютина Виктория и Махов Дмитрий.

10 декабря состоялся Гала концерт и награждение победителей. Наши ученики получили дипломы, грамоты и призы!

Махов Дмитрий – Лауреат в исполнительской программе и Победитель в личном зачете игры – викторины.

Кузнецова Ольга – Лауреат слушательского конкурса.

Яковлева Екатерина и Яковлев Александр – Лауреаты слушательского конкурса.

Селютина Виктория – Дипломант 2-й степени в исполнительском конкурсе.

Алексанян Екатерина – Победитель в командном зачете игры – викторины.

Инструментальный ансамбль «Волшебные свирельки» получил грамоту в номинации «Творческий дебют».

А также три преподавателя: Марченко О.Н., Головина Ю.А. и Соболева Т.А. принимали участие в Московском городском конкурсе-семинаре «Мой мир музыки». Марченко О.Н. стала победителем в учительском этапе конкурса.