Межокружной круглый стол для школьных СМИ Юго-Запада и Новой Москвы

10 марта 2016 года состоялся межокружной круглый стол «Организация школьных СМИ: актуальные проблемы». На мероприятии главной темой дня стало обсуждение существующих проблем и перспектив развития школьной прессы.

В круглом столе приняли участие руководители школьных СМИ, заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-организаторы, кураторы ученического самоуправления, старшие вожатые образовательных организаций Юго-Западного, Троицкого и Новомосковского административных округов.

Экспертом круглого стола была Фефелкина Анастасия Викторовна, руководитель Центра мультимедийной журналистики Московского педагогического государственного университета.

В рамках этого мероприятия прошло выступление педагога-психолога нашей школы, руководителя школьного пресс-центра «Пьеро» Давыдовой Ирины Сергеевны.