Концерт ко Дню учителя

Школьный актив нашей школы сделал подарок дня учителей и поздравил их с профессиональным праздником «Международным днем учителя». Ребята организовали концерт для учителей, в котором приняли участие ученики с 5-го по 10 классы. На концерте смешались все стили и направления музыки от классики до рока, в течение концерта в школе работало школьное телевидение, было много включений с различных конкурсов и телепередач, организованных самими учениками.

С праздником вас, дорогие учителя!