Фестиваль «Центр ДоброТы»

Наша школа традиционно является участником городского фестиваля «Центр ДоброТы». В этом году все классы приняли активное участие в акции по сбору благотворительной помощи. Многие ученики подготовили поделки для благотворительной ярмарки.

Благотворительная помощь была направлена в несколько организаций:

- в «Кожуховский приют для бездомных животных» (корма и игрушки);

- в благотворительный центр «Подари жизнь» («Коробки храбрости»);

- в фонд «София» (подарки для пожилых людей);

- в фонд «Клуб волонтеров» (вещи, игрушки и канцелярские товары для воспитанников детских домах).

Ребята из школьного ученического совета «UNITY» приняли участие в городском конкурсе видеомотиваторов «Будьте добры», на котором заняли первое место.

Поздравляем наших активистов!