День самоуправления.

В преддверии празднования Международного дня учителя ученический актив 11-х классов провел День самоуправления в школе. 01.10.2015 года директор нашего комплекса передала ключи от школы новому директору от ученического самоуправления. 02.10.2015 года учителями школы стали самые старшие ученики. В школе появился отдельный 12 класс, класс педагогов, в котором так же проходили уроки по расписанию, проверяли домашнее задание и вызывали к доске. День самоуправления в школе прошел очень интересно, ребята подготовили интересные уроки и выбирали не всегда традиционные методы обучения.