День рождение Международной организации «Greenpeace».

17 сентября 2015 года наша школа отметила день рождение Международной организации «Greenpeace».

Учащиеся 10-х классов подготовили и провели викторины для 6-8 классов, в ходе которых ребята не только рассказали, что они знают об организации «Greenpeace», но и затронули волнующие их проблемы, связанные с экологической ситуацией в Москве.

В завершение экологических игр, учащимся было предложено сделать проект «Вторая жизнь бытового мусора». В своих проектах ребята предложили варианты повторного использования пластика, резины, бумаги и т.д., сделали акцент на необходимости бережного отношения к вещам, которое поможешь сохранить природу.