Благотворительная акция «Семья помогает семье»

Наша школа приняла активное участие в Общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье».

В рамках проведения акции для нуждающихся семей были переданы школьно-письменные принадлежности, книги и учебники, развивающие игры и игрушки, спортинвентарь, рюкзаки и ранцы.

Все классы приняли активное участие в сборе необходимых вещей, но особо хочется отметить активы следующих классов: 6 «Б», 6 «В», 7 «А», 7 «Б», 8 «А», 9 «А», 9 «В» и 11 «В» и поблагодарить ребят за их неравнодушное отношение.