Наши консультации

Представители региональной команды тьюторов (г. Москва) посетили ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» отдел ГТО структурного подразделения дополнительного и школьного спорта (направление школьного спора).

Координатор проекта «Москва#ГТОдлявсехикаждого» Почетова Елена Валентиновна представила свои материалы и видение разработки проекта сотрудникам структурного подразделения ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта». Начальник отдела ГТО Пугачёва Маргарита Юрьевна, старший инструктор-методист Семёнова Марина Александровна, инструктор – методист Заусаев Василий Валентинович провели консультацию по направлениям деятельности проекта. Высказали ряд ценных предложений. А также указали на проблемные стороны реализации проекта. В ходе консультации, был рассмотрен положительный опыт движения «Москва#ГТОдлявсехикаждого»
ГБПОУ г. Москвы «Политехнический техникум №47» им. В.Г. Фёдорова (преподаватель физической культуры высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ Смагин Николай Иванович).

В ходе консультации рассматривались вопросы мотивации обучающихся к участию в мероприятиях ВФСК «ГТО», каналы информирования обучающихся и молодёжи. Особое внимание было уделено мобильному приложению «Москва#ГТОдлявсехикаждого», которое разрабатывает обучающийся 11 А класса ГБОУ Школа № 199 Ошлаков Иван.

Региональная команда тьюторов ГТО города Москвы выражает благодарность за проведённую консультацию Отделу ГТО Структурного подразделения дополнительного и школьного спорта 9Направление школьного спорта) ГБОУ ДПО Г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта».

Менкенова Л.В., член региональной команды г. Москвы

На снимке: Консультации в Отделе ГТО ГБОУ ДПО Г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта». Слева: представители Центра. Справа: представители региональной команды.