Предуниверсарий

Преподаватели РНИМУ им. Н.И.Пирогова проводят дополнительные занятия с учащимися 10-11 медклассов по химии, биологии.

Договор о совместной деятельности

Преподаватели Российского государственного медицинского университета ,

ведущие занятия с учащимися 10-11 медицинских классов

в ГБОУ Школа № 199 :

Химия - Семенова Наталья Сергеевна – доцент кафедры общей и биоорганической химии, кандидат химических наук (1982); Научные интересы: Аналитическая химия гетерокомплексных соединений кремния и фосфора и их применение к изучению биологических объектов.

Биология - Машанова Ольга Геннадьевна - доцент, кандидат медицинских наук, общий стаж работы 26 лет, педагогический стаж работы по специальности биология - 24 года, область научных интересов – хронобиология, регуляция размножения клеток.