Первое заседание рабочей группы «Московской десятки» - региональной команды тьюторов ГТО

25 ноября 2017 года на базе ГБОУ города Москвы «Школа № 199» прошло первое заседание рабочей группы педагогов физической культуры от города Москвы, которые стали победителями первого этапа и вышли во второй тур Всероссийского конкурса проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО. 455 человек из 62 субъектов РФ подали заявки на участие в конкурсе. 32 команды продолжат участие в конкурсе. В состав «Московской десятки» от ГБОУ Школа № 199 вошли учитель физической культуры Почетова Елена Валентиновна и учитель истории и обществознания Менкенова Лариса Викторовна. Координатором региональной группы тьюторов назначена Почетова Е.В.

От администрации школы проект курирует Желудков Г.В.

По итогам рабочего заседания участники определили тему, разработали концепцию и план реализации регионального проекта, который получил название «Москва ГТО#для всех и каждого» и направлен на повышение транспарентности ВСК ГТО.

Информация: пресс-секретарь региональной группы тьюторов Менкенова Л.В.