Ученик 10а математического класса установил новый Национальный Рекорд России 08.11.18

21 - 23 сентября в здании Белгородского Государственного университета были проведены международные соревнования по спидкубингу Belgorod Open 2018, проводимые в рамках VI Всероссийского Фестиваля Науки.

Ученик 10а математического класса установил новый Национальный Рекорд России

На Чемпионате ученик 10а класса нашей школы Б. М. установил новый Национальный Рекорд России по единичной попытке в дисциплине Megaminx.
Его результат составил 45.32 секунды!
Поразительная скорость!
Данная сборка являлась второй из пяти имевшихся.
Среднее время из пяти попыток составило 53.13 секунды, что дало возможность Магомеду занять третье место в России по среднему времени.
Поздравляем Магомеда с таким высоким результатом и ждем новых побед!