Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Дополнительные образовательные услуги ГБОУ Школа № 199 на 2018-2019 учебный год ШО № 1 (Дмитрия Ульянова, 15к1) С 01.09.2018 г. 21.09.18

№ п/п

Название объединения

Педагог

Место проведения

Возраст об-ся

День недели

Время

Форма оплаты

Софтбол

Шутрова Н.С.

Спортзал № 1

1-5 класс

Вторник

Четверг

Суббота

16.00-20.00

16.30-20.00

12.30-15.30

бесплатно

Волейбол

Почетова Е.В.

Спортзал № 1

Спортзал № 1

9-11 класс

Понедельник

Пятница

15.30-17.30

15.30-17.30

бесплатно

ОФП

Бикбаев Р.Н.

Спортзал № 1

Спортзал №2

Спортзал №2

5-8 класс

Вторник

Четверг

15.30-16.30

16.30-17.30

16.15-18.15

бесплатно

Юный экономист

Менкенова Л.В.

Каб № 27

6-10 класс

Суббота

09.30-12.30

бесплатно

Люблю читать

Васильченко Н.Г.

Каб. №30

5 – 9 класс

Вторник

Четверг

15.30-17.30

15.30-17.30

бесплатно

Физика на английском языке

Ерхова С.С.

Каб. №40

7 – 8 класс

Вторник

15.30-16.30

бесплатно

Шахматно-шашечный клуб

Иванцов Д. А.

Каб. №47

6-11 класс

Среда

Четверг

16.00-18.00

16.00-18.00

бесплатно

Проектная деятельность

Кокорева Н.В.

Каб. № 54

6-8 класс

Понедельник

16.20-17.20

бесплатно

3-D моделирование

Васильев В.А.

Каб.№1

5-10 класс

бесплатно

Кружок от чемпионов.

Биология

Якушев А.С.

Каб. № 55

9-11 класс

Вторник

Среда

15.30-17.30

15.30-17.00

бесплатно

Кружок от чемпионов.

Информатика

Яковлев С.А.

Каб.№ 29

8-11 кл.

бесплатно

Кружок от чемпионов.

Экономика

Ушаков В.Д.

Каб. № 27

9-11 класс

Среда

15.30-17.00

бесплатно

Кружок от чемпионов.

Физика

Флджян С.А.

Каб. № 21

8 класс

Среда

16.00-17.30

бесплатно

Углубленный спецкурс по математике

Лебедев Д.А.

Каб.№ 34

10а класс

Вторник

14.50-16.50

бесплатно

Углубленный спецкурс по физике

Бозиев С.Н.

Каб.№ 50

11а класс

10а класс

Понедельник

Пятница

15.30-17.00

15.30-17.00

бесплатно

Художественная мастерская

Сокол И.А.

Каб. №

5-7 класс

Среда

14.50-15.50

бесплатно

Танцы

Спорт.зал №2

5-11 класс

Вторник

15.30-17.30

бесплатно

№ п/п

Название объединения

Педагог

Место проведения

Возраст об-ся

День недели

Время

Форма оплаты

Курсы «Кембридж»

Цаплина Т.С.

Каб. № 48

6 а, б

Вторник

Пятница

15.30-16.30

14.30-15.30

платно

Курсы «Кембридж»

Фадеева И.В.

Каб. № 56

Среда

Пятница

15.30-16.30

15.00-16.00

платно

Курсы «Кембридж»

Кадакова Т.В.

Каб.№37

7 г

Вторник

Пятница

15.30-16.30

14.30-15.30

платно

Курсы «Кембридж»

Шишулина А.Ю.

Каб. № 33

5 г кл.

Вторник

Четверг

15.00-16.00

15.00-16.00

Китайский язык

Михалочкин М.Ю.

Каб.34

5-8 кл.

Понедельник

Четверг

17.00-18.00

17.00-18.00

Углубленный спецкурс по химии

Семенова Н.С.

Каб. № 35

10В

Среда

13.35-15.50

платно

Углубленный спецкурс по химии

Семенова Н.С.

Каб. № 35

11В

11Б

Среда

16.15-18.30

платно

Углубленный спецкурс по биологии

Машанова О.Г.

Каб. № 35

10В

Четверг

16.00-18.15

платно

Углубленный спецкурс по биологии

Машанова О.Г.

Каб. № 35

11В

11Б

Четверг

13.35-15.50

платно

Практикум по русскому языку

Громова И.В.

Каб. № 24

4

Понедельник:

Четверг:

15.50-16.35

15.00-15.45

Совершенствуем английский язык

Шишулина А.Ю.

Каб. № 33

4

Понедельник:

Четверг:

16.45-17.30

16.45-17.30

платно

Практикум по математике

Асташева Н.В.

Каб. № 28

4

Понедельник:

Четверг:

15.00-15.45

15.50-16.35

платно

Сценическая речь

Цыганова О.Н.

Каб. № 33

9г (1 гр.)

9г (2 гр.)

Суббота

8.30-10.30

10.30-12.30

платно

Предлицейская подготовка по биологии

Кокорева Н.В.

Каб. № 54

9

Четверг

16.00-18.00

платно

Баскетбол

Гетманцев Н.А.

Спорт.зал №1

5-8 кл.

Понедельник

Среда

Пятница

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

платно

Айкидо

Марченко А.М.

Спорт.зал №2

5-9 кл.

Понедельник

Пятница

16.00-18.00

16.00-18.00

платно