Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

План работы в дни зимних каникул (29.12.17-10.01.18) Школьное отделение №2, ул.Вавилова, д.51 29.12.17

План работы в дни зимних каникул

30.12.17-10.01.18 (ШО-2)

Класс

Кл. руководитель

Мероприятие

Дата / время

Литягина А.Л.

Книжкина мастерская

9.01.18 10.00-11.00

Кочеткова Я. А.

В гостях у символа 2018 года.

9.01.18 10:00 - 11:00

Борисова М.В.

Конкурс поделок “Чудо-снежинка”

10.01.18/10-00 - 12-00

Королева М. А.

Изготовление символа года.

10.01. 18 10.00-11.00

Зинченко Е. В.

Поделка “Весёлый снеговик”, “Загадки о зиме”

10.01.18 10.00 -11.00

Федорова Ю. В.

Просмотр мультфильмов на новогоднюю тематику.

09.01 (8-00 - 9-00)

Гусева Л.А.

Мастерская Деда Мороза”

10.01.18 9.00-10.00

Тарасенко В.А.

Рисуем карандашами символ наступающего года

10.01.18 10.00 - 11.00

Новикова Н. Д.

Конкурс поделок “Символ года”

10.01.18 11.00 - 12.00

Беловицкая Е.М.

Конкурс рисунков о зиме

10.01.18 - 9-00-10-00

Балуева Н.Н.

Поделка “Новогодняя ёлка”

10.01.18 10.00-11.00

Маринина М.К.

Посещение Экоцентра “Воробьевы горы”

Литературный уголок-сказки о зиме

9.01.2018 10-00-13:00

10.01.2018 11:00-12:00

Лебедева Е.С.

Мультфильм “Тайная жизнь насекомых”

Викторина “Зимние колокольчики”

9.01.2018 10:00-13:00

10.01.2018 10:00-13:00

Смирнова Н,В.

Конкурс “Кто хочет на загадки находить отгадки?”.Словесные головоломки

10.01.2018 10.00-11.00

Романова М.В.

Мастерская Деда Мороза” (просмотр мультфильмов на Новогоднюю тематику)

10.01.2018 10.00-11.00

Соболева Т.А.

Конкурс рисунков “В гостях у Снежной Королевы”

Викторина “Зима в русском народном творчестве”

09.01.18 10.00-11.00

10.01.18 11.00-12.00

Головина Ю.А.

Новогодние открытки “Дедушки Морозы разных стран” (В программе ПервоЛого)

10.01.18 9.00-10.00