Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

План работы в дни зимних каникул (29.12.17-10.01.18) Школьное отделение №1, ул.Дм.Ульянова, д.15, корп.1 29.12.17

План работы в дни зимних каникул

Школьное отделение №1, ул.Дм.Ульянова, д.15, корп.1

29.12.17-10.01.18

Класс

Кл. руководитель

Мероприятие

Дата / время

Цурикова Л.Э.

Подготовка к театральному фестивалю

8-9 января

Классный час

10 января

Морозова М.А.

Государственный музей им Васнецова-экскурсия

29.12.2017

Нескучный сад-экскурсия

10.01.2018

Банчукова О.Ю.

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы». Иннопарк на Лубянке

9.01.18

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы». Дом Бурганова

10.01.18

Кадакова Т.В.

Парк Останкино

14.00 9.01.18

Робин А.Е.

Подготовка к Театральному фестивалю

9 января

10.00

Никитина В.С.

Подготовка к Театральному фестивалю

9-10 января

10.00

Савинова Н.Е.

Концертный зал Центра Павла Слободкина

«Литературно-музыкальная композиция по повести А.С.Пушкина «Метель»»

10.01.2018г. начало в 19.00ч

Яковлева А.О.

Подготовка к Театральному фестивалю

9-10 января

10.00

Кожухарь Е.Э.

Малый театр «Ревизор»

8 января

Никифорова А.А.

Подготовка к Театральному фестивалю

9 января

10.00

Плешанова В.И.

Музей Рериха

29.12 в 10.00

Тимошкина Н.И.

Прогулка в Парк Горького

9 января 11.00

Асташева Н.В.

Музыкальный центр Павла Слободкина Музыкально-литературная композиция «Метель»

10.01.2018 18.00-22.00

Павленко С.В.

Подготовка обучающихся к мероприятию на Воробьевых горах 20.01.( станция "Химия - волшебная страна")

9.01.2018 г. 11.00-14.00

10а

Ерхова С.С.

Подготовка к Театральному фестивалю

9 января

10.00

10В

Горюнова Е.А.

Государственный геологический музей им. В. И. Вернадского

09.01.18 11.00- 13.00

10г

Бочарова А.И.

Прогулка по Тверской

30.12 16.00-18.00

11а

Менкенова Л.В.

Посещение катка на Красной площади

29.12 17.00

11б

Кокорева Н. В.

Художественный фильм «Тайна Коко».

29.12.2017 18.00

11в

Цаплина Т.С.

Государственный геологический музей им. В. И. Вернадского

09.01.18 11.00- 13.00

11Г

Шишулина А.Ю.

Поход в театр Дом Булгакова на спектакль «Мастер и Маргарита»

30.12.17 в 19.00

11 Д

Васильченко Н.Г.

Зимняя прогулка по Москве. Парк культуры им. Горького

4 января 2018 года