Набор в 8-е профильные классы 21.05.18

- 8-ой математический класс - 8 –ой химико-биологический класс - 8-ой гуманитарно-правовой класс .

Набор в 8-е профильные классы

ГБОУ Школа № 199 проводит набор в 8-е профильные классы на 2018-2019 уч. год :

- 8-ой математический класс

- 8 –ой химико-биологический класс

- 8-ой гуманитарно-правовой класс .

Набор в 8-е профильные классы.

ГБОУ Школа № 199 проводит набор в 8-е профильные классы на 2018-2019 уч.год :
- 8-ой математический класс

Класс формируется на базе Российского государственного университета Нефти и Газа (Национальный исследовательский университет) им. И. М. Губкина, Национального исследовательского университета МИСиС и Института криптографии, связи и информатики Академии Федеральной службы безопасности РФ (ИКСИ Академии ФСБ России). Школа является участником городского проекта «Инженерный класс в московской школе».

Углубленно изучаются следующие предметы : математика, физика, информатика.

- 8-ой химико-биологический класс, предпрофильный медицинскому классу

Школа сотрудничает с Первым Московским государственным медицинским университетом им. И. М. Сеченова , Российским национальным исследовательским медицинским университетом им. Н. И. Пирогова, является участником городского проекта « Медицинский класс в московской школе».

Углубленно изучаются следующие предметы : химия, биология

- 8-ой гуманитарно-правовой класс с углубленным изучением англ. языка

Класс формируется на базе Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

Углубленно изучаются следующие предметы: русский язык, история, обществознание, английский. Изучается курс «Право». Изучается дополнительно второй язык – немецкий, проводятся занятия по сценической речи.

В школе планируется в 2018-2019 уч. году можно дополнительно изучать : немецкий, итальянский. испанский, французский, английский, китайский и другие восточные языки. Данные занятия будут проводят педагоги МИД РФ, с последующей сдачей на сертификаты разного уровня.

Вопросы можно задать по электронной почте : sch199@mail.ru

или по телефону : 8-499-126-09-80 , секретарь Татьяна Васильевна