Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Дополнительные образовательные услуги ГБОУ Школа № 199 на 2018-2019 учебный год ШО № 2 (Вавилова, 51) С 01.09.2018 г. 18.09.18

Расписание объединений дополнительного образования

ГБОУ Школа 199 ШО-2 (Вавилова, 51)

№ п/п

Наименование курса

ФИО преподавателя

Кол-во часов в неделю

Кол-во часов в год

Время занятий

Возраст детей

Кол-во обучающихся

Форма оплаты

1

Мини-футбол

с 04.09.2018

Натурин Д.А.

6

76

1группа (1-е классы)

Понедельник 16.00-16.45

2 группа (2-е классы)

Среда 16.00-16.45

3 группа (3-4-е классы)

Пятница 16.00-16.45

6-15

15

15

15

бесплатно

2

Студия художественной гимнастики «Рандэта»

Каленюк А.А.

3

Понедельник, среда,

17.00-18.30

18.30-20.00

Суббота 11.00-12.30

12.30-14.00

6-15

15

5500 руб/

в месяц

3

Каратэ

С 01.09

Савельев В.Ю.

2

Вторник – 15.05-16.00

Четверг – 15.05-16.00

6-15

25

3600 руб/

в месяц

4

Ансамбль «Волшебные свирельки»

С 01.09

Марченко О.Н.

6

76

1 группа

Вторник, 14.10 -14.55

Четверг 16.00-16.45

2 группа – Вторник, четверг 15.05-15.50

3 группа –

вторник 16.00-16.45, четверг 14.10-14.45

6-11

20

Бюджет

5

ОФП

С 01.09

Чижикова Г.В.

2

76

Понедельник, среда – 14.10-14.55

6-11

14

Бюджет

6

Хореографический ансамбль «Радость»

С 01.09

Цирулева Е.М.

114

1 группа (1 классы) – Понедельник, вторник, четверг – 16.00-16.45

2 группа (2-3 классы) – понедельник, вторник, четверг – 14.10-14.55, 15.05-15.50

3 группа (4-е классы)– понедельник –

16.55-17.40,

среда –

14.10-14.55, 15.05-15.50

6-15

45

Бюджет

7

Фольклорный ансамбль «Игранчики»

С 1.09

Гвайта Т.А.

2

76

1 группа (1 классы) вторник 15.15-16.00

Четверг 14.00-15.40

2 группа

вторник 17.25-18.10

четверг 18.20-20.00

3 группа

Вторник 18.20-20.00

Понедельник 17.25-20.00

6-15

20

Бюджет

8

Хор

С 01.09

Марченко О.Н.

2

76

Понедельник, пятница – 14.10-14.55

6-15

15

Бюджет

9

Алгоритмика

С 17.09

Лебедева Е.С.

2

76

Понедельник, среда 15.00-15.45

6-12

15

3000 руб/

в месяц

10

Фольклорный танец

.Цирулева Е.М.

76

Согласно расписанию ансамбля «Игранчики»

6-12

15

Бюджет

11

«Квиллинг»

С 1.09

Маринина М.К.

2

76

Четверг –

15.00 – 15.45

Вторник – 15.00 – 15.45

6-12

20

Бюджет

12

Мягкая игрушка

С 01.09.2016

Маркелова О.А.

2

76

Понедельник, Четверг,

14.10-14.55

6-12

20

Бюджет

13

«Выжигание»

С 01.09

Маркелова О.А..

2

76

Понедельник, Вторник, – 15.05-15.50

6-12

20

Бюджет

14

Английский язык для начинающих

(1-е классы)

С 01.10

Хонелия Л.Г.

2

68

Вторник14.20-15.25 ,

четверг

14.10-14.55

6-8

15

2800/руб/мес

15

Студия «Волшебная иголочка» (вышивание)

Цирулева Е.М.

2

68

Вторник, четверг 16.55-17.40

6-12

20

бюджет

16

Первые шаги. Баскетбол

Бурцев А.А.

3

102

1 группа (1-2 классы)

вторник, четверг - 16.15 - 17.15

пятница - 17.00-18.00

2 группа (3-4 классы)

вторник, четверг 17.30 - 19.00

пятница - 18.15-19.45

6-11

15

бюджет.

17

В помощь школьной программе (английский язык 3-и классы) с 17.09

Шищенко А.А.

2

68

Понедельник, среда

14.15-15.00

7-8

15

2800 руб/мес.

18

Вокально-инструментальный ансамбль

Волков Ю.Д.

2

68

Среда, пятница с 14.10

6-16

15

бюджет

19

Увлекательный английский (2 классы) с 17.09

Курбанова З.Р.

2

68

Понедельник, четверг – 14.10-14.55

7-9

15

2800 руб/мес.

20

Кройка и шитье

Маркелова О.А.

2

68

Вторник, 14.10-14.55

Четверг 15.05-15.50

6-14

15

Бюджет

21

Английский язык для начинающих

(4Г класс)

С 17.09

Хонелия Л.Г.

1

34

Среда 14.10-14.55

1400 руб/мес