Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:


    Реорганизовано в форме присоединения на основании приказа ДОгМ № 382 от 12.05.14 "О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомствененых Юго-Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы"

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    117036, Москва, улица Дмитрия Ульянова, дом 15, корпус 1

  • Местонахождение филиалов:

    нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 126-09-80, +7 (499) 126-32-89, +7 (499) 126-02-69

  • Адреса электронной почты:

    199@edu.mos.ru

  • Режим

    Номер урока Начало Окончание Перемена
    1 классы, продолжительность уроков 35 мин
    1 урок 1 урок -8:30 9:05 10
    2 урок 2 урок - 9:15 9:50 10
    3 урок динамическая пауза9:50 10:30 40
    4 урок 3 урок - 10.30 11.05 20
    5 урок 4 урок - 11.25 12.00
    6 урок
    7 урок
    8 урок
    9 урок
    10 урок
    Номер урока Начало Окончание Перемена
    2 классы,3 классы, 4 классы, 5 классы продолжительность урока 45 мин
    1 урок 08.30 09.15 10
    2 урок 09.25 10.10 20
    3 урок 10.30 11.15 15
    4 урок 11.30 12.15 10
    5 урок 12.25 13.10 10
    6 урок 13.20 14.05 10
    7 урок
    8 урок
    9 урок
    10 урок
    Номер урока Начало Окончание Перемена
    с 6 - 11 классы , продолжительность урока 45 минут
    1 урок 8.30 9.15 10
    2 урок 9.25 10.10 20
    3 урок 10.30 11.15 15
    4 урок 11.30 12.15 15
    5 урок 12.30 13.15 20
    6 урок 13.35 14.20 10
    7 урок 14.30 15.15 10

  • График работы

    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Специалист по ОБЖ
    понедельник-пятница
    09.00-17.30
    Желудков Геннадий Васильевич
    8-499-126-86-33
    Директор
    понедельник-пятница
    08.00-17.30
    Моисеева Валентина Викторовна
    8-499-126-09-80
    Дополнительное образование
    понедельник-пятница
    10.00-18.30
    Туманян Ирина Олесевна
    8-499-126-08-53
    Социальная служба
    понедельник-пятница
    08.00-17.30
    Тимошкина Надежда Ивановна
    8-499-126-86-33
    Заместитель директора
    понедельник-пятница
    08.00-17.30
    Кукшева Алла Анатольевна
    8-499-126-02-69
    Методист
    понедельник-пятница
    08.00-17.30
    Земница Елена Анатольевна
    8-499-124-57-00
    Методист
    понедельник-пятница
    08.00-17.30
    Дундукова Надежда Владимировна
    8-499-124-57-00
    Заместитель директора
    понедельник-пятница
    08.00-17.30
    Ксенофонтова Галина Владимировна
    8-499-126-29-13
    Специалист инженерной службы
    понедельник-пятница
    08.00-17.30
    Егер Людмила Петровна
    8-499-126-86-33
    Канцелярия
    понедельник-пятница
    10.00-17.30
    Елизарова Татьяна Васильевна
    8-499-126-09-80
    Библиотека
    понедельник-среда,пятница
    09.00-17.00
    Васильченко Наталья Гарольдовна
    8-499-126-02-69
    Медицинский кабинет
    вторник,среда,пятница
    08.30-16.00
    Арутюнян Джульетта Ашотовна
    8-499-126-29-13
    Медицинский кабинет
    пятница
    08.30-16.00
    Балакишиева Тегмина Энверовна
    8-499-124-57-00
    Библиотека
    вторник,среда,четверг,пятница
    09.30-15.00
    Левченко Марина Валерьевна
    8-499-124-57-00
    Психологическая служба
    вторник,среда,четверг,пятница
    12.00-16.30
    Василиадис Ольга Александровна
    8-499-124-57-00
    Социальная служба
    понедельник-пятница
    12.00-17.00
    Кондратьева Елена Валентиновна
    8-499-124-57-00
    Логопедическая служба
    понедельник,вторник,среда,четверг
    08.30-14.30
    Ваулина Мария Витальевна
    8-499-124-57-00