Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
понедельник-пятница
09.00-17.30
Желудков Геннадий Васильевич
8-499-126-86-33
Администрация
понедельник-пятница
08.00-17.30
Моисеева Валентина Викторовна
8-499-126-09-80
Администрация
понедельник-пятница
10.00-18.30
Туманян Ирина Олесевна
8-499-126-08-53
Администрация
понедельник-пятница
08.00-18.30
Тимошкина Надежда Ивановна
8-499-126-86-33
Администрация
понедельник-пятница
08.00-17.30
Кукшева Алла Анатольевна
8-499-126-02-69
Администрация
понедельник-пятница
08.00-17.30
Земница Елена Анатольевна
8-499-124-57-00
Администрация
понедельник-пятница
08.00-17.30
Дундукова Надежда Владимировна
8-499-124-57-00
Администрация
понедельник-среда
08.00-17.30
Ксенофонтова Галина Владимировна
8-499-126-29-13
Администрация
понедельник-пятница
08.00-17.30
Егер Людмила Петровна
8-499-126-86-33
Канцелярия
понедельник-пятница
10.00-17.30
Елизарова Татьяна Васильевна
8-499-126-09-80
Библиотека
понедельник-среда,пятница
09.00-17.00
Васильченко Наталья Гарольдовна
8-499-126-02-69
Медицинский кабинет
понедельник,среда,четверг
08.30-16.00
Волкова Мария Васильевна
8-499-126-29-13
Медицинский кабинет
вторник,среда,пятница
08.30-16.00
Арутюнян Джульетта Ашотовна
8-499-126-29-13
Медицинский кабинет
пятница
08.30-16.00
Балакишиева Тегмина Энверовна
8-499-124-57-00
Библиотека
вторник,среда,четверг,пятница
09.30-15.00
Левченко Марина Валерьевна
8-499-124-57-00
Психологическая служба
вторник,среда,четверг,пятница
12.00-16.30
Василиадис Ольга Александровна
8-499-124-57-00
Социальная служба
понедельник-пятница
12.00-17.00
Федорова Юлия Васильевна
8-499-124-57-00
Логопедическая служба
понедельник,вторник,среда,четверг
08.30-14.30
Ваулина Мария Витальевна
8-499-124-57-00
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
10:30-15:30
Суворова Вера Владимировна
8-499-125-18-12
Медицинский кабинет
вторник, четверг, пятница
13:30-15:50(вт) 11:00-13:00
Бескодарова Надежда Федоровна
8-499-125-18-12