Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Расписание дополнительных образовательных услуг ГБОУ Школа №199 Вавилова д. 51 на 2018-2019 учебный год

РАСПИСАНИЕ

дополнительных образовательных услуг

ГБОУ Школа № 199 на 2018 – 2019 учебный год

ШО-2 ул.Вавилова, 51

№ п/п

Наименование курса

ФИО преподавателя

Кол-во часов в неделю

Время занятий

Возраст детей

Кол-во обучающихся

Форма оплаты

1

Мини-футбол

с 04.09.2018

Натурин Д.А.

6

1группа (1-е классы): понедельник 16.00-16.45

2 группа (2-е классы): среда 16.00-16.45

3 группа (3-4-е классы): пятница 16.00-16.45

6-15

15

15

15

бесплатно

2

Студия худ. гимнастики «Рандэта»

Каленюк А.А.

3

Понедельник, среда, 17.00-18.30, 18.30-20.00

Суббота 11.00-12.30, 12.30-14.00

6-15

15

5500 руб/

в месяц

3

Каратэ

С 01.09

Савельев В.Ю.

2

Вторник – 15.05-16.00

Четверг – 15.05-16.00

6-15

25

3600 руб/

в месяц

4

Ансамбль «Волшебные свирельки»

С 01.09

Марченко О.Н.

6

1 группа - вторник 14.10 -14.55, четверг 16.00-16.45

2 группа – вторник, четверг 15.05-15.50

3 группа – вторник 16.00-16.45, четверг 14.10-14.45

6-11

20

Бюджет

5

ОФП

С 01.09

Чижикова Г.В.

2

Понедельник, среда – 14.10-14.55

6-11

14

Бюджет

6

Хореографический ансамбль «Радость»

С 01.09

Цирулева Е.М.

1 гр. (1 кл.) – Понедельник, вторник, четверг – 16.00-16.45

2 группа (2-3 классы) – понедельник, вторник, четверг – 14.10-14.55, 15.05-15.50

3 группа (4-е классы)– понедельник – 16.55-17.40,

среда – 14.10-14.55, 15.05-15.50

6-15

45

Бюджет

7

Фольклорный ансамбль «Игранчики»

С 1.09

Гвайта Т.А.

2

1 группа (1 кл.) вторник 15.15-16.00, четверг 14.00-15.40

2 группа - вторник 17.25-18.10, четверг 18.20-20.00

3 группа - вторник 18.20-20.00, понедельник 17.25-20.00

6-15

20

Бюджет

8

Хор

С 01.09

Марченко О.Н.

2

Понедельник, пятница – 14.10-14.55

6-15

15

Бюджет

9

Алгоритмика

С 17.09

Лебедева Е.С.

2

Понедельник, среда 15.00-15.45

6-12

15

3000 руб/

в месяц

10

Фольклорный танец

.Цирулева Е.М.

Согласно расписанию ансамбля «Игранчики»

6-12

15

Бюджет

11

«Квиллинг»

С 1.09

Маринина М.К.

2

Четверг – 15.00 – 15.45

Вторник – 15.00 – 15.45

6-12

20

Бюджет

12

Мягкая игрушка

С 01.09.2016

Маркелова О.А.

2

Понедельник, Четверг,

14.10-14.55

6-12

20

Бюджет

13

«Выжигание»

С 01.09

Маркелова О.А..

2

Понедельник, Вторник, – 15.05-15.50

6-12

20

Бюджет

14

Английский язык для начинающих. С 01.10

Хонелия Л.Г.

2

1-е классы - Вторник 14.20-15.25 , Четверг 14.10-14.55

6-8

15

2800/руб/мес

15

Студия «Волшебная иголочка» (вышивание)

Цирулева Е.М.

2

Вторник, четверг 16.55-17.40

6-12

20

бюджет

16

Первые шаги. Баскетбол

Бурцев А.А.

3

1 группа (1-2 классы): вторник, четверг - 16.15 - 17.15,

пятница - 17.00-18.00.

2 группа (3-4 классы): вторник, четверг 17.30 - 19.00

пятница - 18.15-19.45

6-11

15

бюджет.

17

В помощь шк.программе (англ. язык) с 17.09

Шищенко А.А.

2

3-и классы: понедельник, среда - 14.15-15.00

7-8

15

2800 руб/мес.

18

Вокально-инструмент. ансамбль

Волков Ю.Д.

2

Среда, пятница с 14.10

6-16

15

бюджет

19

Увлекательный английский. (с 17.09)

Курбанова З.Р.

2

2 классы : понедельник, четверг – 14.10-14.55

7-9

15

2800 руб/мес.

20

Кройка и шитье

Маркелова О.А.

2

Вторник, 14.10-14.55

Четверг 15.05-15.50

6-14

15

Бюджет

21

Англ. язык для начинающих. С 17.09

Хонелия Л.Г.

1

4Г класс : среда 14.10-14.55

10-14

15

1400 руб/мес