Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Расписание дополнительных образовательных услуг ГБОУ Школа №199 Ивана Бабушкина 15к5 на 2018-2019 учебный год

Дополнительные образовательные услуги

ГБОУ Школа № 199 на 2018-2019 учебный год

ШО № 3 (ул.Ивана Бабушкина 15, корп. 5)

№ п/п

Наименование курса

ФИО преподавателя

Кол-во часов в неделю

Кол-во групп/год обучения

Возраст детей

Форма оплаты

Расписание

«Музей воинской славы»

Барахоева Т.Я.

2

1(1 год обуч.) баз уров.

6-11 класс

бюджет

Понедельник 15.30-16.30

Четверг 15.00-16.00

Вокально-хоровая студия

Насибуллина А.Г.

4

1(2 год обуч.)

баз. ур.

1 -11 класс

бюджет

Вторник 14.00-15.30

Пятница 15.00-16.30

Фольклорный ансамбль «Игранчики»

Гвайта Т.А.

1-5 класс

бюджет

Вторник 14.00.14.45

Пятница 14.0-15.40

1-5 класс

бюджет

Среда 16.30-18.10

1-5 класс

бюджет

Среда 18.20-20.00

1-5 класс

бюджет

Пятница 17.40-19.20

Рок-ансамбль (обучение игре на электронной гитаре и ударной установке)

Волков Ю.Д.

6

1(2 год обуч.) угл. уров.

1- 9 класс

бюджет

Понедельник 14.00-15.30

Вторник 14.00-15.30

Четверг 14.00-15.30

6

1(2 год обуч.) угл. уров.

1 - 9 класс

бюджет

Понедельник 15.40-17.10

Вторник 15.40-17.10

Четверг 15.40-17.10

«Театральная мастерская»

Левченко М.В.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

7 класс

бюджет

Вторник 14.35-15.35

Джиу-джитсу

Ханин Ю.В.

6

1 (1 год обуч.)

1 – 7 класс

бюджет

Понедельник 17.00-18.30

Среда 17.00-18.30

Пятница 17.00-18.30

6

1 (2 год обуч

1 – 7 клас

бюджет

Понедельник 18.40-20.10

Среда 18.40-20.10

Пятница 18.40-20.10

Футбол

Натурин Д.А.

2

1(1 год обуч.) озн. уров.

1 класс

бюджет

Среда 14.35-15.30

Четверг 14.35-15.35

2

1(1 год обуч.) озн. уров.

2 класс

бюджет

Вторник 15.40-16.40

Четверг 15.45-16.45

Углубленный курс планиметрии

Передереева Т.П.

1

1(2 год обуч.) озн. уров.

7 класс

бюджет

Понедельник 14.45-15.45

«Самоделкин»

Крюкова Я.Э.

1

1(2 год обуч.) озн. уров.

3 класс

бюджет

Четверг 13.40-14.40

«Почемучки»

Дугина С.В.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

1 класс

бюджет

Четверг 13.40-14.40

Рисование пером и тушью (урок калиграфии)

Сокол И.А.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

5-8 класс

бюджет

Среда 14.45-15.45

Юный математик

Петрова И.Н.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

5 класс

бюджет

Четверг 16.00-17.00

Легкая атлетика

(Самбо-70)

Иванова Л.А.

2

Понедельник 17.10-19.10

Среда 15.00- 16.30

Пятница 15.30 – 17.00

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

(психологическая адаптация пятиклассников)

Василиадис О.А.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

5 д класс

бюджет

Вторник 14.35-15.35

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

5 б класс

бюджет

Четверг 13.40-14.40

Программирование

Тимошина О.А.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

бюджет

Четверг 12.35-13.20

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

бюджет

Понедельник 12.35-13.20

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

бюджет

Вторник 12.35-13.20

Подвижные игры

Егорова Е.С.

2

1(1 год обуч.) озн. уров.

1-4

Бюджет

Среда 14.35-15.20

Пятница 14.35-15.20

Юный художник

Сокол И.А.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

1-4

Бюджет

Пятница 13.45 – 14.45

Самоделкин

Крюкова Я.Э.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

1-4

Бюджет

Понедельник 13.45-14.45

Лоцманы книжных морей

Левченко М.В.

2

1(1 год обуч.) озн. уров.

1-4

Бюджет

Вторник 13.45-14.45

Среда 13.45-14.45

Юный программист

Тимошина О.А.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

5

бюджет

Четверг 14.35-15.35

Юный биолог

Яковлева Ю.И.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

5

бюджет

Пятница 15.30-16.30

Обучение игре на фортепьяно (с 17.09)

Насибуллина А.Г.

2

1(1 год обуч.) озн. уров.

1-9 класс

Оплата в месяц 4000 рублей

Индивидуальное расписание

Робототехника

(с 01.10)

Тимошина О.А.

2

1(1 год обуч.) озн. уров.

1-4 класс

Оплата в месяц 2500 рублей

Пятница 14.35 – 16.10

Изостудия «Настроение»

(с 01.10)

Сокол И.А.

1

1(1 год обуч.) озн. уров.

1-6 класс

Оплата в месяц 1250 рублей

Четверг 14.30-15.30

Углубленный английский

(с 01.10)

Федосеева И.В.

2

1(1 год обуч.) озн. уров.

5

Оплата в месяц 3000

Вторник 14.40-15.20

Четверг 14.40-15.20

2

1(2 год обуч.) озн. уров.

6

Оплата в месяц 3000

Вторник 15.30-16.10

Четверг 15.30-16.10

Баскетбол

(с 01.09.)

Бикзентеева А.Е

3

1(1 год обуч.) озн. уров.

1-5 класс

4400

Вторник 17.00-18.00

Четверг 17.00-18.00

Суббота 9.00-10.00

3

1(1 год обуч.) озн. уров.

4-6 класс

4400

Вторник 18.10 – 19.10

Четверг 18.10 - 19.10

Суббота 10.10 -11.10

3

1(1 год обуч.) озн. уров.

Жители района

4400

Вторник 19.20 – 20.20

Четверг 19.20 – 20.20

Суббота 11.20 - 12.20

Большой теннис

(с 17.09.18)

Егорова Е.С.

2

1(1 год обуч.) озн. уров.

1-5 класс

4400

Понедельник 15.30 - 17.00

Среда 16.00 – 17.30

Группа подготовки к школе

(с 01.10)

Педагоги дошкольной гимназии

8

1(1 год обуч.) озн. уров.

5-7 лет

6200

Вторник 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

Художественная гимнастика

Каленюк А.А.

12

1(1 год обуч.) озн. уров.

6 - 17

4 500

Вторник 16.00 – 17.30

Четверг 16.00 – 17.30

Пятница 17.00 – 18.30

12

1(1 год обуч.) озн. уров.

6 - 17

4 500

Вторник 17.40 – 19.10

Четверг 17.40 – 19.10

Пятница 18.40 – 20.10