Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Расписание дополнительных образовательных услуг ГБОУ Школа №199 Дмитрия Ульянова 15к1 на 2017-2018 учебный год

№ п/п

Название объединения

Педагог

Место проведения

Возраст об-ся

День недели

Время

Форма оплаты

11

11

Кружок от чемпионов.

Русский язык, олимпиадный курс

Патрикеева К.А.

Каб. № 25

8

Пятница

16.00-17.30

бесплатно

12

Кружок от чемпионов.

Англ. язык, олимпиадный курс

Доржиева Д.Ц.

Каб. № 31

10-11

Вторник

15.30-17.00

бесплатно

13

Кружок от чемпионов.

Информатика, олимпиадный курс

Куканов В.А.

Каб. № 1

10-11

Вторник

15.30-17.00

бесплатно

14

Кружок от чемпионов.

Математика, олимпиадный курс

Лернер Р.Э.

Каб. № 21

Каб. № 46

8

10-11

Четверг

15.00-16.30

16.30-18.00

бесплатно

15

Кружок от чемпионов.

Экономика, олимпиадный курс

Ушаков В.Д.

Каб. № 27

9-11

Среда

15.30-17.00

бесплатно

16

Кружок от чемпионов.

Физика, олимпиадный курс

Флджян С.А.

Каб. № 21

8

Среда

16.00-17.30

бесплатно

17

16

Кружок от чемпионов.

Биология, олимпиадный курс

Якушев А.С.

Каб. № 55

9-11

Среда

15.30-17.00

бесплатно

18

Кружок от чемпионов.

Химия, олимпиадный курс

Куксин В.Е.

Каб. № 52

9-11

Пятница

15.30-17.00

бесплатно

19

Углубленный спецкурс по математике

Лебедев Д.А.

Каб.№ 34

10

Пятница

15.45-17.15

бесплатно

20

Углубленный спецкурс по физике

Бозиев С.Н.

Каб.№ 50

10

Понедельник

14.50-16.20

бесплатно

№ п/п

Название объединения

Педагог

Место проведения

Возраст обучающихся

День недели

Время

Форма оплаты

21

Немецкий язык

Галашина С.И.

Каб. №35

Каб. №35

7а, 10г

Понедельник

Пятница

Суббота

15.20 – 16.20

15.20 – 16.20

10.00-11.30

11.30-13.00

платно

22

Курсы «Кембридж»

Цаплина Т.С.

Каб. № 48

8

5

Среда

Четверг

Вторник

Четверг

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

16.45-17.45

платно

23

Курсы «Кембридж»

Морозова М.А.

Каб. № 37

5

6

Понедельник

Среда

Вторник

Четверг

14.30-15.30

15.20-16.20

15.30-16.30

16.15-17.15

платно

24

Курсы «Кембридж»

Кадакова Т.В.

Каб.№56

5-6

Вторник

Четверг

15.20-16.20

15.30-16.30

платно

25

Углубленный спецкурс по химии

Семенова Н.С.

Каб. №

10

Вторник

14.15-16.30

платно

26

Углубленный спецкурс по химии

Семенова Н.С.

Каб. №

11

11

Вторник

16.30-18.45

платно

27

Углубленный спецкурс по биологии

Машанова О.Г.

Каб. №

10

Четверг

16.30-18.45

платно

28

Углубленный спецкурс по биологии

Машанова О.Г.

Каб. №

11

11

Четверг

14.15-16.30

платно

29

Углуб. практикум по математике

Робин А.Е.

Каб. №45

10

Вторник

16.30-18.00

платно

30

Углуб. практикум по математике

Робин А.Е.

Каб. № 45

11

Четверг

16.0-18.00

платно

31

Практикум по русскому языку

Кожухарь Е.Э.

Каб. № 43

4

Вторник

15.00-15.45

15.50-16.35

платно

32

Совершенствуем английский язык

Шишулина А.Ю.

Каб. № 33

4

Вторник

Четверг

16.40-17.25

16.40-17.25

платно

33

Практикум по математике

Асташева Н.В.

Каб. № 20

4

Четверг

15.00-15.45

15.50-16.35

платно

34

Сценическая речь

Цыганова О.Н.

Каб. № 33

8

10

Суббота

Понедельник

10.00-11.30

11.30-13.00

15.20-16.50

платно

35

Предлицейская подготовка по биологии

Кокорева Н.В.

Каб. № 54

9

Четверг

16.30-18.00

платно

36

Предлицейская подготовка по химии

Горюнова Е.А.

Каб. № 52

9

Понедельник

16.15-17.45

платно

37

Баскетбол

Гетманцев Н.А.

Спорт.зал №1

5-8

Понедельник

Среда

Пятница

17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00

платно

38

Айкидо

Марченко А.М.

Спорт.зал №2

5-9

Понедельник,

Среда

15.30-17.00

15.30-16.30

платно