ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 6;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 6

Внимание, конкурс!

Конкурс детско-родительского творчества "Гостья Осень".

Осень - щедрая пора, многим нас она одарит: шишки, листья, семена... И во всём этом богатстве маленький человечек видит возможности для творчества. Мама и папа лишь должны подсказать, на что похожа, например, веточка от рябинки, помочь украсить её. Очень приятно будет маленькому мастеру каждый день встречать в саду свою работу на выставке! Поэтому, пожалуйста, посвятите ближайшие выходные творчеству, фантазии и общению с ребёнком!

Выставка работ будет оформлена в начале ноября.