Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 13, корпус 2;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 13, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

Коллектив дошкольного отделения №5 - это команда сотрудников, объединенная общей целью, имеющая высокий уровень как доверия друг к другу, так и эффективного взаимодействия, нацеленная на общий результат разностороннего воспитания и развития личности ребенка дошкольного возраста.

50% педагогов присвоена высшая квалификационная категория,

30% - первая квалификационная категория.

У 84% высшее педагогическое образование, из них 28% имеют диплом с отличием

.48% педагогов ДО имеют награды: нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ:

Белякова Елена Викторовна - воспитатель группы№5 Калинка

Климова Галина Викторовна - воспитатель группы№5 Калинка

Чекмак Любовь Сергеевна - учитель логопед

Многолетнее плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с Булычевой Антониной Ивановной лауратом премии Правительства РФ в области образованимя (1996год), кандидатом психологических наук, директором НОУ "УЦ им.Л.А.Венгера"Разитие". В 2016году образовательная прогремма дошкольного образования "Развитие"/под ред.Булычевой А.И. -М:НОУ "УЦ им.Л.А.Венгера "Развитие", 2016г. 173с/ переработана в соответсвии с ФГОС ДО, одобрена Экспертным советом ФГАУ "ФИРО"по образованию и социализации детей и с Медведевой Мариной Юоьевной педагогом-психологом сотрудником НОУ "УЦ им. Л.А.Венгера"Развитие" и входящая в состав коллектива авторов программы "Развитие"

График работы медицинского кабинета(см.ссылку) /users_files/detsad368/files/%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0.jpg