ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 13, корпус 2;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 13, корпус 2

Физическое развитие

13.10.14
Я окончила Пермское государственное хореографическое училище по специальности артистка балета. Работала солисткой балета 12 лет. В дошкольном отделении я работаю воспитателем. Мне очень нравится прививать детям любовь к движению, к физическому развитию и к искусству танца. С целью повышения своего профессионального уровня и знаний в области работы с детьми дошкольного возраста, я окончила обучение в 2016году МГГУ им. Шолохова на педагогическом факультете (по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»). Диплом с отличием. Свою задачу вижу не только в том, чтобы научить детей двигаться, уметь владеть своим телом и развиваться физически, но и воспитать в них упорство и стремление к достижению новых результатов. Мое жизненное кредо - «Жизнь - это движение вперед». Я считаю, что человек, в том числе и ребенок, должен постоянно двигаться вперед в своем развитии, а моя задача, как педагога - помочь ему в этом. Электронная почта: lenafr@mail.ru На этой страничке можно познакомиться с информацией связанной с физическим развитием детей дошкольного возраста.
обновлено: 01 февраля 2017