Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 13, корпус 2;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 13, корпус 2

13.10.14
Считаю, что музыкальные занятия помогают ребёнку найти душевное равновесие, укрепляют его здоровье, развивают коммуникабельность. Главная задача музыкального воспитания – развитие у детей музыкальных способностей во всех доступных им видах музыкальной деятельности. Музыка вызывает у ребёнка разнообразие эмоциональных проявлений, побуждает к творчеству, активизирует фантазию и игру, желание общаться и рассуждать о музыкальном искусстве. Моё личное кредо; «С помощью, музыки воздействовать на эстетические чувства детей, побудить сознательное отрицание злого, безобразного и признание доброго, нравственного, прекрасного». Электронная почта: chizhikova-natal@mail.ru С радостью приветствую Вас на моей страничке сайта. Здесь Вы сможете получить информацию, связанную с развитием музыкальных способностей детей дошкольного возраста.
обновлено: 01 февраля 2017