ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 12;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 12;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 15, корпус 3
15.09.17
Уважаемые родители! С 1 октября в нашем детском саду начинают работу кружки дополнительного образования. Если вы затрудняетесь в выборе и хотите ознакомиться с работой кружков, вы можете заглянуть в нашу галерею и посмотреть фотоотчеты по всем кружкам. Например вас интересует, чем ребята занимаются в кружке фитбол, Ищем папку "Фитбол -для малышей", открываем и смотрим фотографии.
12.09.17
С 12 по 14 сентября приглашаем родителей на родительские собрания, где Вы сможете познакомиться с планами на новый учебный год, узнать основные режимные моменты, задать интересующие вопросы, а так же ознакомиться с изменениями и новыми правилами посещения детского учреждения. Ждем ВАС!!!