Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 12;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 12;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 15, корпус 3
19.12.17
Сегодня наши детки в торжественной обстановке получают Дипломы и свидетельства за участие в конкурсе ко Дню матери. Воспитатель Елена Валентиновна Гаджиева все работы отправила на суд Всероссийского творческого конкурса, посвященного Дню Матери "Дорогие наши мамы". И именно Всероссийский центр информационных технологий "Интеллект" передал для наших детей дипломы и свидетельства. А Елена Валентиновна получила свидетельство члена экспертного совета конкурса, так как вместе с другими педагогами оценивала тысячи присланных работ. Так держать!
15.12.17
Сегодня завершился наш конкурс "Пряничный домик-своими руками". Целых две недели мы наслаждались имбирным запахом в группах и настоящей красотой, которой смогли порадовать наши дети и их родители. Благодаря нашим активным родителям, мы смогли сделать большую выставку, как в настоящем музее пряников. На сегодняшнем торжественном награждении, дети с удовольствием искали среди экспонатов свои работы. В конце праздничного мероприятия все участники получили заслуженные призы и грамоты. Молодцы! Фотографии вы сможете посмотреть в галерее нашего сайта, а полный фотоотчет с видеоматериалами на нашей странице в Инстаграм detsad_1661 c #детский садик1661
22.11.17
Приглашаем всех активных и творческих мамочек принять участие в нашем конкурсе «пряничный домик своими руками» Этот конкурс, отличная возможность, дома вместе с ребенком провести вместе вечер и приготовить пряничный домик…. Конкурс проводиться с 1 по 15 декабря Призы и дипломы для каждого участника.
20.11.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на экологический досуг "Что такое ветер?" в рамках открытого занятия кружка "Окошко в природу" 6 декабря в 16:00.
17.11.17
Скоро наступит самый добрый и лучший праздник "день матери". Мамочка самый главный и любимый человек в жизни каждого малыша, а это значит, что каждый ребенок может сделать для нее не забываемый подарок.
25.10.17
Приглашаем всех родителей на праздничный концерт осеннего утренника 1 ноября.
15.09.17
Уважаемые родители! С 1 октября в нашем детском саду начинают работу кружки дополнительного образования. Если вы затрудняетесь в выборе и хотите ознакомиться с работой кружков, вы можете заглянуть в нашу галерею и посмотреть фотоотчеты по всем кружкам. Например вас интересует, чем ребята занимаются в кружке фитбол, Ищем папку "Фитбол -для малышей", открываем и смотрим фотографии.
12.09.17
С 12 по 14 сентября приглашаем родителей на родительские собрания, где Вы сможете познакомиться с планами на новый учебный год, узнать основные режимные моменты, задать интересующие вопросы, а так же ознакомиться с изменениями и новыми правилами посещения детского учреждения. Ждем ВАС!!!