Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ
ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5;  город Москва, проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5

Руководство. Педагогические и иные работники

ГОД

Кол-во педагогов

Количество педагогов имеющих образование

Количество педагогов имеющих квалификацию

Нагрудный знак «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК»

МЕДАЛЬ Ж.М.ГАСПАРЯН

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА

Среднее спец.

Высшее пед.

Студенты вузов

Молодой специалист

Соответствие с занима- емой должностью

первая

высшая

2013-2014

40

7 (18%)

32 (80%)

2

4

4

10 (25%)

9 (23%)

5

1

3

  
КОЗАЧУК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
руководитель дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 199
  
ЛОБОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
музыкальный руководитель
КАЛАБИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
музыкальный руководитель
КИРИЛЛОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ
инструктор по плаванию
ДОЛГУШЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
воспитатель физкультуры
КУЗНЕЦОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
учитель-дефектолог группы "АБВГДЕйка"
АРБУЗОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
учитель дефектолог группы "Малыш"
РУСЛОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
учитель-дефектолог группы "Знайки"
ЛАПКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
учитель-дефектолог группы "Светлячок"
КРУГЛОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
учитель-дефектолог группы "Непоседы"
  
Катан Евгения Александровна
Воспитатель группы "Малыш"
ЛАПШИНА НАДЕЖДА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Воспитатель группы "Малыш"
НИСЬКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
воспитатель группы "Кроха"
Дмитриева Светлана Владимировна
Воспитатель группы "Кроха"
Балабанова Светлана Германовна
Воспитатель группы "Светлячок"
Лапочкина Людмила Сергеевна
Воспитатель группы "Светляцок"
ПИЧКУЛОВА ИРИНА ЮЛЬЕВНА
Воспитатель группы "АБВГДейка"
ИГНАТЬЕВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
воспитатель группы "АБВГДейка"
Головачёва Надежда Юрьевна
воспитатель группы "Радуга"
БЛОХИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
воспитатель группы "Радуга", "Родничок"
Щукина Екатерина Александровна
Воспитатель группы "Радуга"
ПОПОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
воспитатель группы "Семицветик"
ДОРОШ ИРИНА ИВАНОВНА
воспитатель группы "Семицветик"
ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
воспитатель группы "Гномики"
ВАСИНА ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
воспитатель группы "Непоседы"
СТАНКЕВИЧ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Воспитатель группы "Непоседы"
ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
воспитатель группы "Знайки"
ЛАПТЕВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
воспитатель группы "Знайки"
АКИМОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
воспитатель группы "Солнышко"