ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5;  город Москва, проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5

Осенние досуги в детском саду 02.11.18

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят. Осень - удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора… В нашем дошкольном отделении прошли осенние праздники. К воспитанникам приходили Картофель, Яблоко и сказочные персонажи. В гости пришла и сама красавица Осень. Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели веселые песни, читали стихи, участвовали в играх. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Все ребята получили наливные и вкусные яблочки.