ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5;  город Москва, проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5

Экскурсия (на прогулке) 02.11.18

Наконец выдалась на удивление хорошая погода! Светило яркое солнце, небо радовало чистотой, у всех было хорошее настроение, и дошкольники группы № 2 (воспитатель Катан Е.А.) отправились на экскурсию. Неожиданно для всех получилось настоящее приключение! Мы не только дышали свежим воздухом и наслаждались красотой осенней природы, но и играли, пели, даже перевоплощались в птиц! В этом нам помогала музыка – произведения П. И. Чайковского, А. Вивальди. Мы отгадывали загадки, вспомнили о приметах осени, превратились в птиц. А еще решили, что мы обязательно вернемся сюда зимой, чтобы посмотреть, какие изменения здесь произойдут.