Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ
ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5;  город Москва, проспект 60-летия Октября, дом 16, корпус 5

Организация питания

Вас обслуживает ООО «Школьник-ЮЗ»

Исполнительный директор:

Шелестова Людмила Андреевна

8-985-696-62-33

Помощник исполнительного директора:

Шестакова Мария Эдуардовна

8-929-623-24-31

Горячая линия:

8-929-623-21-52

shkyz@mail.ru

Прием пищи Время Группа
ЗАВТРАК
8.25 - 8.50
первая младшая группа "Гномики"
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
9.45 - 9.55
первая младшая группа "Гномики"
ОБЕД
11.45 - 12.20
первая младшая группа "Гномики"
ПОЛДНИК
15.20 - 15.45
первая младшая группа "Гномики"
УЖИН
18.00 - 18.25
первая младшая группа "Гномики"
ЗАВТРАК
8.25 - 8.50
вторая младшая группа "Малыш", вторая младшая группа "Кроха"
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
9.55 - 10.05
вторая младшая группа "Малыш", вторая младшая группа "Кроха"
ОБЕД
12.20 - 12.50
вторая младшая группа "Малыш", вторая младшая группа "Кроха"
ПОЛДНИК
15.25 - 15.50
вторая младшая группа "Малыш", вторая младшая группа "Кроха"
УЖИН
18.00 - 18.25
вторая младшая группа "Малыш", вторая младшая группа "Кроха"
ЗАВТРАК
8.30 - 8.55
средние группы "Солнышко", "Радуга", "Родничок"
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
9.50 - 10.20
средние группы "Солнышко", "Радуга", "Родничок"
ОБЕД
12.25 - 12.55
средние группы "Солнышко", "Радуга", "Родничок"
ПОЛДНИК
15.25 - 15.50
средние группы "Солнышко", "Радуга", "Родничок"
УЖИН
18.05 - 18.35
средние группы "Солнышко", "Радуга", "Родничок"
ЗАВТРАК
8.35 - 9.00
старшие группы "Непоседы", "Семицветик", "Светлячки"
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
9.50 - 10.30
старшие группы "Непоседы", "Семицветик", "Светлячки"
ОБЕД
12.35 - 13.05
старшие группы "Непоседы", "Семицветик", "Светлячки"
ПОЛДНИК
15.35 - 16.00
старшие группы "Непоседы", "Семицветик", "Светлячки"
УЖИН
18.10 - 18.40
старшие группы "Непоседы", "Семицветик", "Светлячки"
ЗАВТРАК
8.35 - 9.00
подготовительные группы "АБВГДейка", "Знайка"
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
10.10 - 10.20
подготовительные группы "АБВГДейка", "Знайка"
ОБЕД
12.40 - 13.10
подготовительные группы "АБВГДейка", "Знайка"
ПОЛДНИК
15.35 - 16.00
подготовительные группы "АБВГДейка", "Знайка"
УЖИН
18.10 - 18.40
подготовительные группы "АБВГДейка", "Знайка"